Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта
г. Киселевск, ул. Ленина 16.
с 8:30 до 17:00, Пн-Пт
8 (38464) 2-12-36
on-line обращения
Сведения об образовательной организации
Адрес: г. Киселевск, ул. Ленина 16.
Тел.: 8 (38464) 2-12-36
on-line обращения

Новости

Представители КГТ приняли участие в областном семинаре «АктивизациЯ»

Представители КГТ приняли участие в областном семинаре «АктивизациЯ»

В рамках семинара педагоги кузбасских техникумов и колледжей изучили направления воспитательной деятельности.

 Второй модуль обучающего интенсив-семинара по направлениям воспитательной деятельности в профессиональных образовательных организациях Кузбасса «АктивизациЯ» проходил на двух площадках - в Прокопьевском аграрном техникуме и Кузбасском региональном институте развития профессионального образования.

На семинар пригласили 58 заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-организаторов, а также 50 педагогов-психологов техникумов и колледжей Кузбасса.

Участники семинара обсуждали программы воспитательной работы и обучались навыкам технологии модерации. Также педагоги рассмотрели вопрос создания лиги заместителей директоров по воспитательной работе.

Киселевский горный техникум на семинаре представляли заведующая отделом воспитательной работы Елена Сергеевна Михеева и педагог-психолог Наталья Николаевна Карпова.

Напомним, что в апреле Киселевский горный техникум принял участие в работе школы актива «АктивизациЯ», которая проходила в рамках проекта «Время первых» на протяжении двух месяцев в учреждениях СПО. В школе актива студенты учились работать в команде, развивали творческий потенциал и лидерские качества, а по итогам программы разработали собственные проекты.

На территории Кузбасса к «Активизации» присоединились 16 тысяч учащихся 1-2 курсов всех техникумов и колледжей региона.

 

#учувкузбассе